Auction 801T, Lot # 189
Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-) Niña. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 18 x 14 cm. Estimado $2,500-3,500